Дмитрий Булыкин: У женщин сильно развита интуиция, в словах Заремы есть рациональное зерно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в интервью «РБ Спорт» высказался о назначении Руя Витории в «Спартак». Ранее москвичи подтвердили, что португальский специалист возглавил команду.

— Только время покажет, правильным ли было решение «Спартака» в пользу Витории, — говорит Булыкин. — Невозможно угадать, как пойдет у тренера, как ребята проявят себя в следующем сезоне. Многое будет зависеть от селекции. Но если руководство выбрало именно этого специалиста, значит, он их устраивает по всем критериям, и они ему доверятся, будут поддерживать.

— Однако по всем критериям в клубе ему доверяют не все. Как оцените выход Заремы Салиховой из Совета директоров в связи с его назначением?

— В этом случае Зарема сразу себя обозначила и рискнула поставить на то, что у тренера ничего не получится. Хотя, как я уже сказал, предугадать это невозможно. Иногда клуб может взять неизвестного специалиста и со средними футболистами выиграть чемпионство — мы знаем множество подобных примеров в разных лигах.

— Каково при этом будет работаться самому Витории, явно знающему всю информацию про демарш Заремы?

— Это не та информация, о которой ему стоит беспокоиться. Главное то, как руководство поддержит нового тренера, не возникнет ли конфликтов, недопониманий. А слухи вокруг «Спартака» будут всегда, как и люди, ругающие клуб.

— Почему в ситуацию публично не вмешался Федун?

— В том и дело, что мы не знаем, как происходит управление в клубе, кто и за что отвечает, какие доводы были приведены. Конечно, у женщин сильно развита интуиция и они могут до конца не разбираться в предмете, но в том, что говорит Зарема, есть рациональное зерно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Булыкин: У женщин сильно развита интуиция, в словах Заремы есть рациональное зерно», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.