Дмитрий Губерниев: Есть ощущение, что Черчесов после ряда успехов откровенно «заигрался»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2020 года

Комментатор Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на провальный для сборной России первый тайм белградского матча Лиги наций с Сербией. На перерыв команды отправились при счете 4:0 в пользу хозяев.

«Ой, мама, ой, страшно идти домой... 0-4. Цусима нынче в Белграде...

А теперь серьезно! Есть ощущение, что наш главный тренер после ряда успехов откровенно в последнее время «заигрался». Развивать мысль не буду. Понимайте, как хотите.

Мы весьма средненькая европейская команда. И тут чьи-то даже самые маленькие ошибки приводят к большим и громким оплеухам! Как сегодня!

Мы не понимаем, в какой футбол нам играть...

Наш фарт закончился! А за ним мало что есть. Схема не работает. Игроки друг друга не понимают. Плана Б нет.

В Заболотного уже похоже не верят даже товарищи по команде. Вариант «я с любыми игроками всего добьюсь» не работает!

Мы вышли обыграть Сербию на классе. И тут вдруг выяснилось, что его, класса, у нас нету... Король голый...» — написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Матчем в Белграде российская сборная заканчивает нынешнюю кампанию в Лиге наций. К заключительному туру команда Станислава Черчесова подошла с 8 очками и занимала первое место в турнирной таблице своей группы. Сербы с 3 зачетными пунктами замыкали квартет, в котором также выступают сборные Венгрии (8 очков) и Турции (6).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев: Есть ощущение, что Черчесов после ряда успехов откровенно «заигрался»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.