Дмитрий Губерниев: РПЛ может быть спокойна, ярких игроков мы не потеряем, потому что их особо там и нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2021 года

Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на выход сборной Украины в четвертьфинал Евро-2020. Губерниев едко прокомментировал это событие, поддев Российскую Премьер-Лигу.

«Думаю, наша лига, то есть РПЛ, может быть спокойна. Ярких игроков мы не потеряем! Ну, прежде всего, потому, что их особо там и нет! А те, что были, доказали, что уезжать рано. Или поздно. Из сборной России забирать можно только амбициозность. Крал не очень. Шведы краснодарские так себе, да и вылетели. Ларссон вообще не играл. Хвалили Влашича. Но вышел Пашалич и разницу увидели! На вход тоже никого особо не ждем. Дорого и не поедут они. Евро очень показательный! Ах, да, во всем виноват Черчесов!» — написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Сборная Украины в 1/8 финала турнира обыграла в дополнительное время Швецию со счетом 2:1.

В свою очередь сборная России завершила выступление уже на групповой стадии. Россияне заняли последнее место в своей группе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев: РПЛ может быть спокойна, ярких игроков мы не потеряем, потому что их особо там и нет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.