Дмитрий Губерниев впервые спел на сцене Большого театра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2019 года

Российский телеведущий Дмитрий Губерниев впервые выступил на сцене Большого театра в Москве. Известный житель Химок спел песню «Герои спорта» в рамках концерта, посвященного 90-летнему юбилею Александры Пахмутовой.

«Мог ли представить простой подмосковный паренек, что когда-то он выйдет на сцену Большого Театра петь? Не работать ведущим, а петь! С оркестром Большого и с самой Александрой Пахмутовой!», - написал Губерниев в Instagram.

На сцену с Дмитрием также вышли Вячеслав Фетисов, Владислав Третьяк, Аделина Сотникова, Лариса Латынина и Иван Едешко.

«Я могу сказать, что не только гимном стала песня «Трус не играет в хоккей», она звучала перед каждой игрой, - говорит Вячеслав Фетисов. - Мы сотни игр сыграли все вместе. Выходили на лед и понимали, что мы должны играть, как настоящие мужики».

Также на сцене в этот вечер выступили актеры Александр Петров, Сергей Безруков, певцы Олег Газманов, Лев Лещенко, пианист Денис Мацуев и другие.

Праздничный вечер посетил президент России Владимир Путин. Глава государства наградил Александру Пахмутову орденом Андрея Первозванного.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приехал на репетицию к Александре Пахмутовой в Большой Театр !!!! Пою Герои Спорта , в Большом , ааааааааааааа !!!! Юбилейный вечер Пахмутовой смотрите в воскресенье в 17.00 на @tvrussia !!!! Блин , реально волнуюсь !!! ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? #большойтеатр #пахмутова #юбилей #испытание #героиспорта

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) 8 Ноя 2019 в 1:03 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев впервые спел на сцене Большого театра», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.