Дмитрий Губерниев проголосовал в Российской международной академии туризма в Химках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2021 года

Российский телеведущий, комментатор крупнейших спортивных соревнований Дмитрий Губерниев проголосовал на избирательном участке №3213, который находится в Российской международной академии туризма в Химках.

«Я хожу на выборы, потому что меня волнует мое будущее - не только Государственная Дума, но и местные органы власти, - пояснил Губерниев.

По его словам, наблюдатели очень корректные, а на участке - порядок.

Губерниев был приятно удивлен, что встретился на участке со своими родственниками, несмотря на то, что выборы в этом году проходят три дня.

«Нам очень сложно обычно всем вместе встретиться, а сегодня не сговариваясь в одно время пришли выразить свою гражданскую позицию, исполнить свой гражданский долг. Это очень здорово!», - подчеркнул телеведущий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губерниев проголосовал в Российской международной академии туризма в Химках», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.