Дмитрий Губин: «Чем опасен Кадыров»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2016 года

Дмитрий Губин, мнение:

«Немалую бурю поднял своим заявлением о несистемной оппозиции, сравнив ее с шакалами, Рамзан Кадыров. А за ним - все чеченские должностные лица, потому что тот, кто всегда и во всем не следует за Кадыровым, в Чечне быть чиновником не имеет шанса.

Заявление Кадырова - бессмысленное. Где вы видели в России системную оппозицию? Это коммунисты, что ли? Или, что уж совсем смешно, «справороссы»? Они - актеры, назначенные играть оттенки серого, дабы ярче рдел кремлевский колер. Оппозиция у нас разгромлена, рассеяна, а оттого несистемна. Этого, кстати, погромщики и добивались: не столько уничтожения (репрессии для государств гибридного типа - дорогостоящая роскошь), сколько раздробленности.

Но сам Кадыров многих пугает, и я - не исключение».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Губин: «Чем опасен Кадыров»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.