Дмитрий Гудков: «В судьбоносном послании все сказано»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2018 года

Дмитрий Гудков, мнение:

«Критика действующей московской власти уже не требует сложных аргументов, статистики и полемики. Сейчас мы готовим мэрскую программу, но параллельно я читаю новости и понимаю, что нас с Собяниным разделяет какой-то тектонический разлом. Достаточно цитировать высказывания его подчиненных. Сегодня сеанс саморазоблачения проводит глава департамента образования Исаак Калина», - пишет политик на своей странице в Facebook.

«Он рассказывает о том, что на основе путинского послания про мир, который сгорит в нашем ядерном огне, сделают методички учителям. Чтобы они, видимо, донесли до детей, за кого им надо умирать.

«Я уверен, что весь текст послания - это замечательный учебный материал. Поэтому поручил городскому методическому центру очень внимательно изучить весь текст послания и превратить его в набор учебных материалов по многим предметам. И я уверен, что сегодня учителя многих предметов захотят и воспользуются тем материалом, который был представлен президентом. Система образования должна понимать не только то, что она делает в сию секунду, но для чего она делает, чем для страны будут важны сегодняшние результаты, которые достигаются в системе».

Без Путина - как понять? Решения какого там по номеру съезда - в жизнь? И зачем нам информатика или литература? Все уже сказано в судьбоносном послании. Вот в соседнем Таджикистане ученикам для поступления в вуз надо написать сочинение об их великом правителе - его величестве Рахмоне. Внедрим опыт, товарищ Калина?

Не молчите, говорите еще, вы наш лучший союзник».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: «В судьбоносном послании все сказано»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.