Дмитрий Гудков: «Настрой Госдумы на осеннюю сессию мне понятен»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2015 года

Дмитрий Гудков, мнение:

"В начале заседания включили отрывок из сюжета НТВ. В пятницу я уже высказался на своей странице в Facebook на тему того, что я думаю по поводу этого сфабрикованного сюжета и тех, кто его подготовил и выпустил в эфир.

Но, то, что "желтушные" фильмы начали крутить в Госдуме, я мягко говоря, удивлен. Это что-то новое на нашей политической арене. Выходит, что если раньше Думу с натяжкой можно было назвать местом для дискуссий, то теперь это еще и не то место, где можно услышать достоверные факты?!

Знаете, подобное говорит об уровне политической культуры у наших политбоссов, о том, как некоторые думские представители серьезно опустились. Выходит, что теперь "чернуха" и подложные факты становятся атрибутом государственной политики?"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: "Настрой Госдумы на осеннюю сессию мне понятен"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.