Дмитрий Гудков: «Рывок в расследовании убийства Немцова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2019 года

Дмитрий Гудков, мнение:

"Генерал СК Краснов, рассказывая об убийстве Немцова, жалуется: Руслан Геремеев, ключевой фигурант, скрылся, найти его не удается вот уже 4 года. А так как расследование идет по цепочке – то сами понимаете", - пишет политик в Facebook.

"Мне есть, чем помочь уважаемым специалистам из Следственного комитета. Буквально на днях они были очень близки к рывку в расследовании. Когда задерживали сенатора Арашукова, да. Нужно было всего-то посмотреть на соседнее кресло – он там и сидит. Геремеев. Зовут Сулейман, дядя Руслана. Наверняка тоже не владеет русским языком, но для допроса по такому случаю можно и переводчика позвать, а?

На уважаемого сенатора даже "Википедия" клевещет: "Некоторые комментаторы считают, что членство в Совете Федерации было необходимо Геремееву для получения депутатской неприкосновенности".

Генерал Краснов, можем повторить? Дорогу в Совфед у вас там уже знают. Это ведь даже не Чечня, не так страшно.

Хотя за экологическими активистами и детьми охотиться куда проще, понимаю. Слава Егоров не скроется, Настя Шевченко отстреливаться не будет, Маша Дубовик Кадырова не позовет. Но ведь иногда, для разнообразия, можно выполнять не только политические заказы?"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Гудков: "Рывок в расследовании убийства Немцова"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.