Дмитрий Кагарлицкий заявил, что «Ак Барсу» не хватило «мусорного» гола в игре с «Металлургом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

Нападающий казанского «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий прокомментировал результат матча Континентальной хоккейной лиги с магнитогорским «Металлургом», который состоялся 7-го октября.

«Сложно комментировать. Играли не так, как хотелось бы. Не выполнили установку тренера. В третьем периоде не дожали. Не хватает какого-то «мусорного» гола, навала, агрессии», — цитирует Кагарлицкого пресс-служба «Ак Барса».

Кагарлицкий стал автором первого забитого в матче гола, отличившись на 20-й минуте игры. «Металлург» ответил голом нападающего Брендона Лайпсика. Победная шайба в матче на счету форварда Анатолия Никонцева. Точку во встрече поставил нападающий Денис Зернов.

«Ак Барс» располагается на четвертом месте Восточной конференции с 21 набранным очком в 16 играх. В следующей игре «казанцы» встретятся с «Барысом». Матч начнется 10-го октября в 14:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Кагарлицкий заявил, что «Ак Барсу» не хватило «мусорного» гола в игре с «Металлургом»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.