Дмитрий Киселев: я голосовал за надежность, за человеческую порядочность, за интеллект

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2018 года

Гендиректор российского международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев проголосовал на президентских выборах в Королеве, передает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Он отметил, что всегда голосовал в Королеве, по месту прописки. Также Киселев подчеркнул, что текущие выборы являются самыми прозрачными, а также что отдал свой голос за надежность.

«Эти выборы — самые прозрачные, самые чистые, нам нужно было пройти определенную эволюцию, чтобы прийти к такому порядку. Я горд, что наша страна делает это сейчас именно так. Я голосовал за надежность, за человеческую порядочность, за интеллект, за человека, который способен гарантировать России развитие, будущее и которому не страшно доверить своих детей», - сказал он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Киселев: я голосовал за надежность, за человеческую порядочность, за интеллект», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.