Дмитрий Комбаров высказался по поводу увольнения Черчесова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Защитник Дмитрий Комбаров высказался по поводу увольнения главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Этот пост может занять Курбан Бердыев.

«Увольнение Черчесова — верный шаг? Наверное, учитывая результат, негативный фон вокруг команды — правильное решение.

Первый претендент среди россиян — Курбан Бекиевич. Стиль Бердыева многим не нравится? Игру забудут — результат останется», — приводит слова Комбарова «Российская газета».

Сборная России на Евро-2020 заняла последнее, 4-е место в группе В и третий раз подряд не смогла выйти в плей-офф континентального первенства.

Станислав Черчесов был уволен с должности главного тренера сборной России 8 июля. Он проработал в этой должности практически 5 лет, заступив на тренерский мостик национальной команды в августе 2016 года. Вместе с ним сборную покинул и вес тренерский штаб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Комбаров высказался по поводу увольнения Черчесова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.