Дмитрий Комбаров сравнил чемпионский состав «Спартака» и нынешний

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Экс-полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров, выступающий за «Крылья Советов», сравнил нынешний состав бывшей команды, а также оценил перспективы красно-белых в борьбе за чемпионство.

«Слежу ли за «Спартаком»? Когда получается - да, все результаты знаю. Я считаю, что «Спартаку» по силам бороться за чемпионство, сейчас нет явного лидера, который станет безоговорочно чемпионом, таких команд несколько.

Наш состав сезона-2016/17 победил бы текущий, но не хотелось бы возвеличивать тот состав. Он был сильный, мы могли ещё один или два раза становиться чемпионами. Почему он развалился? Команда взяла вектор омоложения, не исключаю, что были финансовые вопросы», - сказал Комбаров в эфире «Матч ТВ».

По итогам 12-и туров «Спартак» возглавлял турнирную таблицу чемпионата. Однако после поражения от «Ростова» и побед ЦСКА и «Зенита» красно-белые оказались на третьей строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Комбаров сравнил чемпионский состав «Спартака» и нынешний», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.