Дмитрий Кузнецов: я думаю, сегодня Украина не забьет Англии. Будет очень сложно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Советский и российский футболист, мастер спорта СССР Дмитрий Кузнецов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от четвертьфинала Евро-2020, где встретятся сборные Англии и Украины.

«Смотрел все матчи Украины и Англии на Евро. В очной игре будет очень сложно. Шведы против Украины больше владели инициативой, практически во всех компонентах у них было преимущество, но не повезло в концовке. У Англии атака ещё более сильная, чем у Швеции. Вообще, у англичан, наверное, лучший подбор атакующих игроков среди оставшихся сборных на турнире: Кейн, Санчо, Фоден, Стерлинг и ещё несколько сильных футболистов в передней линии. Правда, Саутгейт не использует все свои резервы, но даже без всех этих парней в составе у Англии больше шансов на выход в полуфинал.

Удивительно, но с такой сильной атакой Англия больше выделяется своей обороной. К четвертьфиналу команда ни разу не пропустила, и, я думаю, сегодня Украина тоже им не забьёт. Полагаю, что игра завершится со счётом 2:0 в пользу Англии. При этом я желаю удачи украинской сборной. На турнире я теперь поддерживаю только две страны: Испанию и как раз Украину. Но, повторюсь, против Англии будет очень сложно», – сказал Кузнецов.

Четвертьфинальная встреча Евро-2020 между Украиной и Англией состоится в субботу, 3 июня и начнётся в 22:00 по московскому времени. Матч пройдёт в Лондоне, на стадионе «Уэмбли».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Кузнецов: я думаю, сегодня Украина не забьет Англии. Будет очень сложно», автор: Данил Зайнуллин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.