Дмитрий Певцов раскритиковал взгляды Владимира Познера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2019 года

Актер Дмитрий Певцов в беседе с порталом "Царьград" назвал журналиста Владимира Познера врагом России. Об этом стало известно сегодня, 3 декабря.

По мнению Певцова, Познер хочет, чтобы наша страна вымерла. Такой вывод он делает из того, что Познер окрестил мракобесами тех, кто выступает против абортов. Возмутила артиста и поддержка, которую высказал журналист в адрес представителей сексменьшинств. Певцов не хочет верить в статистику о том, что 10 процентов жителей Земли рождаются с гомосексуальными наклонностями. По его мнению, заявляющий такое Познер некомпетентен. Сам же Певцов полагает это чудовищной болезнью и божьей карой.

Также актер считает, что Познер не любит и не может любить Россию, обладая гражданствами Израиля и Франции (Певцов ошибся - у Владимира Познера три гражданства: российское, французское и американское). По мнению Певцова, это говорит о том, что телеведущего будет только радовать любая беда России.

Ранее Дмитрий Певцов признался, что считает советского лидера Иосифа Сталина одним из величайших людей в истории России, начавшим строительство сильного государства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Певцов раскритиковал взгляды Владимира Познера», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.