Дмитрий Радченко: У «Зенита» не было возможности купить двух-трех игроков, которые нужны были под Лигу чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2020 года

Экс-футболист сборной России Дмитрий Радченко поделился мнением о матче «Зенита» с «Брюгге». Встреча 5-го тура Лиги чемпионов, проходившая в Брюгге, закончилась крупной победой хозяев —3:0.

Ранее «Зенит» уже лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. А после поражения от «Брюгге» питерский клуб также потерял шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы. «Зенит» замыкает турнирную таблицу своей группы, набрав лишь одно очко.

«Объективных причин такого результата много. Основная — непростой год во всем мире. Не было полноценной подготовки, начали выпадать игроки, травмы — это все влияет на качество игры, а также и на финансовую составляющую. Видимо, не было возможности купить двух-трех игроков, которые нужны были «Зениту» под Лигу чемпионов», — цитирует Радченко «Спорт-Экспресс».

Эксперт также выразил уверенность, что «Зенит» успешно проведет вторую часть сезона. По словам Радченко, после выздоровления лидеров и зимней предсезонки «Зенит» должен прибавить.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Радченко: У «Зенита» не было возможности купить двух-трех игроков, которые нужны были под Лигу чемпионов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.