Дмитрий Селюк: «Болельщики «Зенита», не оскорбляйте моих загорелых футболистов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2019 года

Футбольный агент Дмитрий Селюк иронично призвал болельщиков санкт-петербургского «Зенита» не оскорблять его темнокожих клиентов в матче первого тура чемпионата РПЛ против «Тамбова».

«Призываю болельщиков Питера не оскорблять моих загорелых футболистов из «Тамбова» в ближайшем матче. А если даже вы хотите оскорбить их, вместо оскорблений кричите просто «Селюк». И вы, и мы поймем, в чем дело, а клуб не накажут», — написал агент в своем Twitter.

За «Тамбов» выступают Секу Думбия, Мухаммед Усман и Мохамед Конате, которые являются клиентами Селюка.

Призываю болельщиков Питера не оскорблять моих загорелых футболистов из Тамбова в ближайшем матче. А если даже вы хотите оскорбить их, вместо оскорблений кричите просто СЕЛЮК ???

И вы, и мы поймем, в чем дело, а клуб не накажут ???

— Dimitry Seluk (@dmitriseluk) 12 июля 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Селюк: «Болельщики «Зенита», не оскорбляйте моих загорелых футболистов»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.