Дмитрий Селюк — о возможном переходе Алексея Миранчука в «Барселону»: То, что эта новость — вброс, не вызывает сомнений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2020 года

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал появившуюся информацию, согласно которой «Барселона» согласовала переход полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука. Ранее сенсационную новость опубликовало издание Don Balon.

«То, что эта новость – вброс, не вызывает сомнений. Но газета, написавшая это, противоречит сама себе: пишут, что президент одобрил трансфер, но еще надо обговорить зарплату и цену футболиста. Я хорошо знаю Бартомеу, в клубе нет такого, что президент одобрил трансфер, а только потом цену обсуждают. В «Барсе» нет хозяина. Плюс сегодня у «Барселоны» есть финансовые проблемы.

В прошлом году Смолов уже перешел в «Реал» и «Арсенал», а оказался в итоге на последнем месте с «Сельтой», где полноценно не играют. Теперь давайте про Миранчука – он уже успел перейти в «Ювентус», потом в «Милан», теперь в Испанию поехал, в «Барселону», — цитирует Селюка «Чемпионат».

Слухи о возможном уходе Алексея Миранчука из «Локомотива» ходят уже давно. Так, ранее сообщалось, что россиянином всерьез интересуется туринский «Ювентус». Кроме того, утверждалось, что Миранчук может перейти в «Милан».

Чемпионат России по футболу в настоящее время приостановлен из-за пандемии коронавируса. Предполагается, что турнир могут возобновить в июне. Планы по возобновлению Российской Премьер-Лиги будут обсуждать 15 мая на исполкоме РФ. По некоторым данным, руководство РФС и РПЛ настаивает на доигровке турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Селюк — о возможном переходе Алексея Миранчука в «Барселону»: То, что эта новость — вброс, не вызывает сомнений», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.