Дмитрий Сенников: Оличу нужно время, чтобы подстроить под себя команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников отреагировал на победу железнодорожников в поединке 1/2 финала Бетсити Кубка России с ЦСКА. Армейцы потерпели поражение со счетом 0:3.

«Локомотив» использовал свои моменты, а ЦСКА просто не повезло. Нельзя сваливать всю вину за поражение от «Локомотива» на Олича. Всем нам видны проблемы ЦСКА: длинная скамейка, которой нет, несбалансированный состав во всех линиях, особенно в обороне есть проблемы.

Оличу нужно время, чтобы подстроить под себя команду. Нужны предсезонные сборы», — приводит слова Сенникова Metaratings.

Ранее ЦСКА покинул Виктор Гончаренко, его сменил хорватский специалист Ивица Олич. Он был помощником главного тренера сборной Хорватии Златко Далича.

Под руководством Олича ЦСКА одержал три победы подряд. Но в минувшие выходные в матче 26-го тура РПЛ армейцы уступили «Сочи» со счетом 1:2, а 21 апреля уступили «Локомотиву» (0:3) в полуфинале Бетсити Кубка России.

В настоящий момент ЦСКА имеет в своем активе 46 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Сенников: Оличу нужно время, чтобы подстроить под себя команду», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.