Дмитрий Сенников: Шансы на победу в матче с Бельгией — где-то процентов двадцать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от старта национальной команды на чемпионате Европы. Первый матч на турнире россияне проведут 12 июня с командой Бельгии.

«Нас ожидает сложный матч. Это однозначно. Что касается товарищеских игр, то сейчас идет подготовка к Чемпионату Европы, и товарищеские встречи — часть этой подготовки. Шансы всегда есть — посмотрим. Никто не знает в каком состоянии будут бельгийцы, в каком будем мы… Как бы оценил наши шансы на победу? Шансы на победу у нас небольшие. Думаю, где-то процентов двадцать», — цитирует Сенникова «Матч ТВ».

Сборная России дважды встречалась с Бельгией в квалификации чемпионата Европы. Обе встречи закончились победами соперника.

Помимо сборных России и Бельгии в группе B сыграют Дания и Финляндия. Открывается чемпионат Европы матчем Италия – Турция, он состоится 11 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Сенников: Шансы на победу в матче с Бельгией — где-то процентов двадцать», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.