Дмитрий Сычев завершил игровую карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2019 года

Экс-футболист российской сборной Дмитрий Сычев завершил игровую карьеру. Об этом он сам заявил в своем Instagram.

Он сказал, что такое событие происходит в жизни каждого спортсмена. Кто-то принимает холодное взвешенное решение, кому-то такая мысль приходит позже. Сычев причисляет себя ко второму типу, поскольку для него футбол являлся жизнью и даже больше. Он называет футбол своей любимой игрой, которую он не любил заканчивать с самого детства. Однако это прекрасно в тот момент, когда у футболиста есть возможность забыть обо всем на поле. И в последнее время у Сычева это получалось не всегда.

Бывший футболист не стал говорить, что полностью себя реализовал, но назвал свой путь большим, интересным и непростым. Он поблагодарил всех тренеров и всех игроков, с которыми когда-либо имел дело.

View this post on Instagram Этот день наступает в жизни каждого, кто посвятил себя спорту. Для одних – это холодное взвешенное решение, для других – мысль, к которой приходишь лишь со временем. Я, скорее, из второй категории. Футбол для меня всегда был жизнью, даже больше. Я всегда любил только футбол в себе, а не наоборот. Это моя любимая игра, а заканчивать игру я не любил с детства. Но игра прекрасна, когда на поле ты можешь забыть обо всем. В последнее время это давалось мне уже не так легко. Я принял решение завершить игровую карьеру. Не могу сказать, что реализовал себя полностью, но и жаловаться на судьбу мне грех. Это был большой, интересный, непростой путь. Мой путь, который теперь заканчивается. Я благодарю всех тренеров, с которыми пересекался – за веру в меня, терпение и опыт. Буду скучать по всем, с кем играл, ведь быть частью команды – лучшее, что есть в футболе. Отдельное спасибо болельщикам – вы наполняли смыслом мою футбольную жизнь. Я играл для вас, мы вместе переживали радость побед и горечь поражений, и я всегда чувствовал вашу поддержку, особенно когда было очень тяжело. Оставить след в ваших сердцах – это самая ценная и большая награда для меня! И, конечно, без поддержки моей семьи ничего бы этого не было. Переворачиваю страницу сегодня, чтобы начать новую главу завтра. Новый путь будет не менее интересный, я уверен! Остаёмся на связи. Ваш Дмитрий Сычёв. #СычёвЗабей

A post shared by Дмитрий Сычев (@dsychev11) on

Dec 10, 2019 at 3:52am PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Сычев завершил игровую карьеру», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.