Дмитрий Тарасов высказался о желании начать политическую карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Экс-хавбек московского «Локомотива» и казанского «Рубина» Дмитрий Тарасов рассказал о политических амбициях, отметив, что хотел бы начать политическую карьеру.

33-летний футболист отметил, что он начал бы карьеру, если бы был уверен, что его деятельность принесет людям пользу.

«Не изменилось ли желание стать политиком? Нет, просто сейчас об этом не думаю, но я не против. Мне интересно, но надо понять, вникать, углубляться в это дело, чтобы не быть дураком бестолковым: ни бе, ни ме не понимать ничего.

Надо понять, буду ли я приносить пользу людям, реализовывать хорошие идеи. Надо идти и что-то делать, помогать людям. С таким посылом я готов идти, а просто числиться не готов», - приводит слова Тарасова «Чемпионат».

Дмитрий Тарасов играл за сборную России с 2013 по 2017 год. Контракт полузащитника с «Рубином» истек до нового года, казанцы продлевать трудовое соглашение не стали и Тарасов вернулся в Москву.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Тарасов высказался о желании начать политическую карьеру», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.