Дмитрий Хомуха: ЦСКА и «Динамо» 100% будут биться за победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Бывший футболист «Динамо» и ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от матча команд в 30-м туре. Заключительный тур будет проходить в воскресенье, 16 мая.

ЦСКА продолжает вести борьбу за выход в еврокубковые турниры. Армейцы занимают шестое место в турнирной таблице, набрав 50 очков. От четвертого места, позволяющего сыграть в Лиге конференций, ЦСКА отстает на два балла.

«Динамо» уже потеряло шансы на выход в еврокубки. Бело-голубые занимают седьмое место, набрав 47 очков.

«Я думаю, для динамовцев без разницы, может измениться его турнирное положение или нет. Все равно это московское дерби, в котором возможен любой исход. Обе команды будут играть на 100% и биться за победу», — цитируют Хомуху «Известия».

По ходу сезона в обоих клубах сменились главные тренеры. ЦСКА возглавил Ивица Олич, а «Динамо» — Сандро Шварц.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Хомуха: ЦСКА и «Динамо» 100% будут биться за победу», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.