Дмитрий Чернышенко: В 2012 году оргкомитет «Сочи 2014» реализовал множество интересных проектов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2012 года

Президент оргкомитета зимних Олимпийских игр в Сочи Дмитрий Чернышенко назвал 2012 год успешным, так как удалось реализовать большое количество проектов. Ближайший год, по его словам, будем самым важным и решающим для организаторов.

“В целом, уходящий 2012 год был для оргкомитета “Сочи 2014” успешным: мы реализовали множество интересных проектов, и вышли на финишную прямую подготовки к играм-2014. До них остается всего год – самый важный и решающий для нас как организаторов столь масштабного исторического события. В 2013 году нас ждет серьезный экзамен в виде тестовых соревнований, мы завершим набор 25 тыс волонтеров на игры в Сочи, отберем факелоносцев и дадим старт эстафете Олимпийского огня, которая объединит всю страну”,- сказал Чернышенко.

Он надеется, что 2013 год, последний перед играми, станет по-настоящему особенным и принесет большую олимпийскую удачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Чернышенко: В 2012 году оргкомитет “Сочи 2014” реализовал множество интересных проектов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.