ДнепрОГА будет бесплатно пиарить бизнес, который помогает с карантином

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2020 года

Днепропетровская облгосадминистрация предлагает бесплатную рекламу компаниям, которые предоставляют полезные услуги во время карантина

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу ДнепрОГА.

К акции приглашают присоединиться все компании, которые занимаются доставкой. Могут участвовать и те, кто воплощает полезные социальные проекты - помогает во время карантина пенсионерам, людям с инвалидностью, детям-сиротам. Их рекламные баннеры бесплатно разместят на сайте и странице в Facebook ОГА.

Акция будет действовать до конца карантина - 3 апреля.

"В эти времена хотим поддержать малый и средний бизнес. Одновременно - рассказать жителям региона об удобных сервисах, которые могут быть полезными именно сейчас", - сказал председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.

Напомним, 18 марта во избежание распространения коронавируса Днепропетровщина, как и вся Украина, перешла на усиленный карантин. В частности, закрылись кафе и рестораны, спортклубы, магазины, кроме продуктовых и аптек. Людям советуют по возможности оставаться дома.

Отметим, в Днепропетровской области нет ни одного зарегистрированного случая заболевания коронавирусом.

Напомним, по состоянию на 20:00 17 марта в Украине лабораторно подтверждено 14 случаев COVID-19, из них 2 летальных. Всего в мире коронавирусом заболело198 тысяч человек.

Читайте также: Коронавирус в Украине: хроника (обновляется)

Кабмин запретил пассажирские перевозки между городами и массовые мероприятия.

17 марта Верховная Рада приняла закон о противодействии коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ДнепрОГА будет бесплатно пиарить бизнес, который помогает с карантином», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.