Дни открытых дверей пройдут в налоговых инспекциях Московской области 9 и 10 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2018 года

Во всех налоговых инспекциях Московской области 9 и 10 ноября пройдет Всероссийская акция «Дни открытых дверей», в рамках которой каждый налогоплательщик сможет получить информацию о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц, а также о возможностях интернет-сервисов сайта ФНС России. В эти дни участники акции смогут задать налоговикам интересующие их вопросы о порядке исчисления и уплаты земельного, транспортного и имущественного налогов. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о сроках, ставках и льготах, которые применяются в каждом конкретном муниципальном образовании. Желающие смогут подключить интерактивную услугу ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» - для этого достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность. Время работы всех территориальных налоговых органов Московской области 9 ноября (пятница) с 9.00 до 20.00, а 10 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00 часов.

Межрайонная ИФНС России № 21 по Московской области

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дни открытых дверей пройдут в налоговых инспекциях Московской области 9 и 10 ноября», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.