Добкин обнародовал первый список коррупционной «Большой застройки Терехова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Харьковский городской голова в 2006-2010 годах Михаил Добкин обнародовал присланный харьковчанами список земельных участков, которые нынешняя городская власть намерена на ближайшей сессии горсовета «продать за коррупционные деньги"

Соответствующий список Добкин опубликовал на своем канале в «Телеграмм».

«А вот и первая ласточка! Люди у нас отзывчивые! Услышали мой призыв не покупать краденое, сразу прислали список предложений на ближайшие сессии горсовета. Публикую первую часть списка земельных участков, которые временная власть собирается продать за большие коррупционные деньги», - написал Добкин.

Также он пообещал в течение следующих трех дней опубликовать «ещё много интересного из списка «Большой застройки Терехова».

«Обращаюсь к потенциальным покупателям этих привлекательных земельных участков: Не спешите! Оно вам не надо. Вас обманывают, а у харьковчан хотят украсть. Я предупредил», - подытожил Добкин.

Напомним, ранее Михаил Добкин призвал харьковчан не платить временной власти, которая обложила бизнес коррупционными поборами.

«Сегодня временное руководство Харькова ведет себя, как мародеры. Пользуясь моментом, они начали доить бизнес. На встречах люди жалуются, что сегодня те решения, которые городская власть должна принимать бесплатно, просто так не получишь. Мало того, так еще и таксы повысили в пять раз за последнее время», - заявил Добкин, призвав всех харьковчан не платить за коррупционные решения. «Не платите им, не покупайте их решения, после выборов вы сможете все делать по закону. Это я вам гарантирую», - заявил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Добкин обнародовал первый список коррупционной «Большой застройки Терехова»», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.