Доброжелательно и профессионально

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2017 года

Хочу выразить глубокую благодарность руководству и сотрудникам Рузской районной поликлиники за их добросовестный труд. Несмотря на неполную укомплектованность медперсоналом, большую загруженность, недостаточное обеспечение оборудованием и лекарствами, сотрудники поликлиники проявляют чуткость и внимание к больным, оказывают им высококвалифицированную помощь. Заместители главного врача И.А.Вереина и Е.В.Полянская посодействовали мне с оформлением инвалидности, врачи А.Ф.Печетов, Н.Е.Савка, Н.И.Шишияну помогли справиться с осложнениями после операции. Заботу и участие проявили медицинские сестры Т.Н.Щербакова, Л.А.Степенко, С.Н.Коптурова и многие другие работники. Большое им спасибо! Может, и есть в работе поликлиники недостатки, но доброжелательность и высокий профессионализм ее сотрудников вселяют в пациентов оптимизм и дают им надежду на выздоровление.

Сергей Иванович ПРАСЦОВ, Новотеряево

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Доброжелательно и профессионально», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.