Довбик: думал, Шевченко обратит на меня внимание, когда забью 10 голов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

21 марта тренер сборной Украины по футбол Андрей Шевченко довызвал в главную команду страны нападающего «Днепра-1» Артема Довбика.

В эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua форвард днепрян поделился своими впечатлениями.

«Эту приятную новость мне сегодня в обед сообщил администратор сборной, уточнив, где я должен быть в Киеве в понедельник утром. Конечно, это стало для меня большой неожиданностью. Я мечтал выступать за главную команду страны, но думал, что Андрей Николаевич Шевченко обратит на меня внимание, когда забью в чемпионате УПЛ 10-12 голов. Однако по стечению обстоятельств это произошло раньше, чем я планировал. Теперь нужно постараться с третьей попытки таки дебютировать в сборной. Ведь до этого я уже дважды находился в расположении сборной, но сыграть по ряду причин так и не удалось.

Впереди - отборочные матчи чемпионата мира 2022 года, кому доверять место на поле - прерогатива тренерского штаба. Думаю, что с адаптацией у меня проблем не будет, ведь со многими игроками наши пути пересекались в «молодежке», да и во время двух предыдущих сборов в главной команде страны. Поэтому с нетерпением жду поездки в столицу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Довбик: думал, Шевченко обратит на меня внимание, когда забью 10 голов», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.