Дожди в Москве и области продолжатся —станет на пару градусов прохладнее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2008 года

Столичный регион остается вовласти атмосферного фронта. Согласно прогнозу, предоставленному ИТАР-ТАСС в Росгидромете, «на фоне облачной погоды с прояснениями пройдут локальные кратковременные дожди, местами сильные, прогремят грозы».

«В то же время в регионе станет чуть прохладнее: нарассвете температура воздуха в Москве составит 17-19 градусов, в Подмосковье - 15-20 градусов, - продолжили синоптики. - После полудня термометры в мегаполисе покажут 26-28 градусов, по области - от 24 до 29 градусов». «Ветер останется относительно теплым - юго-восточным, и умеренным - 3-8 метров в секунду, однако при грозе его порывы могут достигать 15-18 метров в секунду», - добавили в метеоведомстве.

Аналогичная погода ожидается и в воскресенье. В ночь на 20июля - преобладание облачности, дождь, местами сильный, гроза.Ветер примет южное направление и усилится до 5-10 метров в секунду, а его порывы при грозе достигнут 15-20 градусов.

«Минимальная температура в Москве - 20-22 градуса, в Подмосковье - 17-22 градуса, - отметили в Росгидромете. - После полудня в столице потеплеет до 22-24 градусов, в пригороде - до 21-26 градусов». Характер погоды существенно не изменится.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дожди в Москве и области продолжатся -станет на пару градусов прохладнее», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.