Дожди с грозами и похолодание придут в Московский регион с 23 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2017 года

Жара в Москве и Подмосковье идет на спад, с 23 августа в регион придут похолодание, дожди с грозами и град, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Во вторник пока еще достаточно тепло — в Москве воздух прогреется до 28-30 градусов, в области — до 25-30, но на западе региона уже пройдут небольшие кратковременные дожди.

«В среду, 23 августа, ожидается облачная погода. Днем дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза, град; температура в Москве 24-26 градусов, по области - 22-27 градусов, ветер восточный, юго-восточный 5-10 метров в секунду, при грозе порывы 15-20 метров в секунду», — уточняется в сообщении.

Местами сильный дождь ожидается в Москве 24 августа ночью. Днем прогнозируется гроза, температура в Москве поднимется до плюс 20 градусов, в области — до плюс 21.

Ночью 25 августа в Московском регионе продолжится дождь, днем также передают осадки, но уже будет проглядывать солнце. Температура в Москве и Подмосковье достигнет плюс 18 градусов, ожидается ветер 5-10 метров в секунду с порывами 12-17 метров в секунду.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дожди с грозами и похолодание придут в Московский регион с 23 августа», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.