Докладчик ПА ОБСЕ по Карабаху Горан Ленмаркер посетит регион 8-10 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2007 года

Председатель Парламентской Ассамблеи (ПА) ОБСЕ, докладчик структуры по нагорно-карабахскому конфликту Горан Ленмаркер 8-10 февраля посетит регион. Об этом сообщил член азербайджанской делегации в ПА ОБСЕ, председатель постоянной комиссии Милли меджлиса Азербайджана по аграрной политике Эльдар Ибрагимов. По его словам, Г.Ленмаркер завершил свой доклад по нагорно-карабахскому конфликту. «Но пока структура опасается выносить доклад на обсуждения. Обсуждение документа сталкивается с определенными проблемами. Руководство ПА ОБСЕ отмечает, что существует Минская группа ОБСЕ, председатели которых заняты урегулированием нагорно-карабахского конфликта. После того, как сопредседатели завершат свою работу, ПА ОБСЕ может принять решение. Все это исходит из двойных стандартов», - подчеркнул Э. Ибрагимов, сообщает “Тренд”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Докладчик ПА ОБСЕ по Карабаху Горан Ленмаркер посетит регион 8-10 февраля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.