Доклад о без вести пропавших на Кавказе может быть включен в повестку апрельской сессии ПАСЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2007 года

«Буду настаивать на включении моего доклада по пропавшим без вести лицам на Южном Кавказе, в повестку апрельской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы», - заявил докладчик ПАСЕ по пленным и пропавшим без вести на Южном Кавказе Лео Платвоет. Обсуждения по повестке апрельской сессии начнутся на следующей неделе в Страсбурге. По словам Платвоета, он провел ряд встреч с лицами, занимающимися процедурой, и настаивал, чтобы его доклад был включен в повестку сессии. «На следующей неделе встречусь я с другими членами, потому что подготовленный мною доклад очень важен», - подчеркнул докладчик ПАСЕ, сообщает АПА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доклад о без вести пропавших на Кавказе может быть включен в повестку апрельской сессии ПАСЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.