Доллар потерял 13 копеек, евро прибавил 8

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2011 года

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах единой торговой сессии ММВБ по состоянию на 11:30 по московскому времени, на основе которого происходит процесс курсообразования доллара на следующий день, упал на 12,85 копейки и составил 28,2557 рубля, передает "Финмаркет".

Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" вырос на 8,30 копейки - до 39,5907 рубля.

Рубль слегка окреп к бивалютной корзине. Ее стоимость снизилась на 3 копейки и составила 33,36 рубля по сравнению с 33,39 рубля во вторник.

На международном рынке Forex евро берет реванш после нескольких сессий снижения. Его стоимость растет на фоне ралли на фондовых рынках Азии, вызванного ослаблением инфляционных опасений после замедления экономического роста в Китае.

Курс евро к 11:34 по московскому времени в среду составлял 1,4061 доллара по сравнению с 1,3976 доллара по итогам сессии 12 июля в Нью-Йорке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доллар потерял 13 копеек, евро прибавил 8», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.