Дольщики в подмосковном Железнодорожном прекратили голодовку после переговоров с властями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2011 года

Обманутые дольщики в подмосковном городе Железнодорожный приостановили голодовку, сообщил «Интерфаксу» координатор движения «Однодольщики» Игорь Гульев в субботу.

«Обманутые дольщики встречались с администрацией Железнодорожного, после чего было принято решение о рассмотрении объекта в особом режиме.Администрация города даже не знала о проблемах обманутых дольщиков, однако после встречи обещала оперативно решить вопрос», - сказал Гульев.

Он отметил, что чиновники пообещали в ближайшие дни решить проблему дольщиков, в связи с чем те приостановили голодовку.

«Дольщики голодали уже на протяжении десяти дней, сейчас голодовка приостановлена. Состояние здоровья участников акции удовлетворительное»,- добавил Гульев.

Он отметил, что если по истечении недели не будет принято решений по проблемному объекту, дольщики возобновят голодовку.

Девять дольщиков проводили голодовку в недостроенном доме на Центральной улице города Железнодорожный. Предполагалось, что в нем будет около 300 квартир.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дольщики в подмосковном Железнодорожном прекратили голодовку после переговоров с властями», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.