Домингес подписал контракт с «Валенсией» на три с половиной года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2009 года

Бывший нападающий казанского «Рубина» Алехандро Домингес, признанный лучшим футболистом России 2009 года, прошел медобследование в своем новом клубе - «Валенсии».

Он уже подписал с испанским клубом контракт на три с половиной года, до конца сезона-2012/13. Годовая зарплата 28-летнего аргентинца, по неофициальным данным, составит 1,5 миллиона евро. В качестве нового игрока «летучих мышей» Домингес будет торжественно представлен уже во вторник на домашней арене клуба «Месталья».

Напомним, что Алехандро выступал в России с 2004 года. После трех лет в «Рубине» он перебрался в питерский «Зенит», а перед началом сезона-2009 вернулся в казанскую команду, с которой выиграл золотые медали российского первенства. В минувшем сезоне он провел 23 матча, забив 16 мячей.

В «Валенсию», которая занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, Домингес перешел на правах свободного агента, поскольку его контракт с «Рубином» уже завершился.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Домингес подписал контракт с «Валенсией» на три с половиной года», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.