Дом Фокина на Мясной улице в Коломне снова горел

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2010 года

В Петербурге вновь горел дом Фокина, расположенный на Мясной улице, 3. Здание пустует, после того как было признано аварийным.

Пожар в здании возник сегодня около 14:00. Как рассказали в МЧС, сгорели и были разобраны перекрытия между первым и вторым этажами на площади 5 кв. метров, между вторым и третьим этажами — на площади 30 кв. метров. Также сгорело 70 кв. метров мусора.

В момент прибытия пожарных внутри расселенного дома Фокина находились три человека, все они — бомжи. По информации МЧС, пострадавших в результате инцидента нет.

Дом на Мясной, 3, горит уже не первый раз. Наиболее крупный пожар произошел в августе прошлого года: тогда полностью выгорел дворовый флигель.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дом Фокина на Мясной улице в Коломне снова горел», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.