Дом культуры молодежи во Владимире покажет сказку о новых приключениях Алисы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2016 года

Во Владимире Дом культуры молодежи подготовил для зрителей чудесную новогоднюю сказку о новых приключениях героины «Алисы в стране чудес». Представления начнутся 24 декабря и будут проходить по 29 декабря, а также 3-6 января, сообщает пресс-служба мэрии.

На сцене оживут любимые герои: Алиса, Шляпник, Мартовский заяц, Соня, а также появятся новые друзья. Юные зрители увидят сказку в современном прочтении с захватывающим сюжетом, потрясающими костюмами, красочными декорациями и спецэффектами. Называется сказка «Новый год и все! Все! ВСЕ!».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дом культуры молодежи во Владимире покажет сказку о новых приключениях Алисы», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.