Дом культуры с мастерской и театральной студией появится в Одинцовском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Строительство Дома культуры с выставочным залом и художественной мастерской завершится к концу года в одинцовском поселке Горки-10, сообщили в региональном Минстрое.

Четырехэтажное здание площадью шесть тысяч квадратных метров вместит выставочный зал, хореографический класс, художественную мастерскую, музыкальную и театральную студии, киноконцертный зал на четыре сотни мест, библиотеку и спортзал с трибунами на 150 человек.

«На объекте более 90 рабочих и четыре единицы техники. Общая строительная готовность - 50%. Ведутся фасадные, отделочные работы, монтаж инженерных сетей, благоустройство прилегающей территории», - рассказал глава ведомства Владимир Локтев.

Ввести объект в эксплуатацию планируется до конца года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дом культуры с мастерской и театральной студией появится в Одинцовском округе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.