Дом на улице Некрасова отреставрировали под центр госуслуг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2017 года

Здание Литейной женской гимназии на улице Некрасова отреставрировали под многофункциональный центр оказания государственных услуг. Открыться он должен ориентировочно летом.

Гимназия (улица Маяковского, 19/15; выходит только на улицу Некрасова) была построена в 1878 году по проекту архитектора Ивана Вольфа и сегодня является памятником. В последнее время она пустовала. Прошлой осенью по заказу ГУИОН начался капитальный ремонт объекта под многофункциональный центр оказания госуслуг. Его проводит ООО «Группа компаний „Строй-эксперт“».

В ГУИОН «Канонеру» ранее сообщили, что ремонтно-реставрационные работы завершатся весной 2017 года. И в настоящее время действительно с фасадов сняли леса. Открытие центра ожидается летом.

Июль 2014 года:

Март 2017 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дом на улице Некрасова отреставрировали под центр госуслуг», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.