Дональд Трамп не исключил замораживания отношений с Кубой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2016 года

Избранный президент Дональд Трамп в микроблоге Twitter заявил, что если Куба не выполнит требования США, тогда ни о какой нормализации отношений между двумя странами не может быть и речи. Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды».

В США неоднократно заявляли, что Куба должна улучшить условия для кубинцев, для американцев кубинского происхождения и для США в целом.

Стоит отметить, что в последнее время многие политики в США заявляли, что кубинские власти должны поменять в стране систему госуправления. С таким же мнением недавно выступил и глава Национального комитета Республиканской партии США Райнс Прибэс.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дональд Трамп не исключил замораживания отношений с Кубой», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.