Дональд Трамп пообещал нокаутировать Джо Байдена за несколько секунд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Бывший президент США Дональд Трамп уверен, что победит действующего президента Джо Байдена в боксерском поединке. По словам Трапма, это будет легкий бой.

«Если бы мне пришлось выбирать соперника, кроме профессионального боксера, потому что я ему проиграю, то самым легким боем был бы поединок с Джо Байденом. Я бы уронил его очень быстро. Думаю, он бы упал в первые несколько секунд», - приводит слова Трампа yahoo.com.

Напомним, 11 сентября Трамп будет комментировать бой между бывшим чемпионом UFC Витором Белфортом и экс-чемпионом мира по боксу Эвандером Холифилдом. Поединок пройдет во Флориде по правилам бокса.

Трамп – 45-й президент США. Он руководил страной с 2017 по 2021 год. Байден – 46-й президент Америки. Он вступил в должность в январе этого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дональд Трамп пообещал нокаутировать Джо Байдена за несколько секунд», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.