Донецкая область скоро может попасть в «красную» зону карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Донецкая область сейчас максимально близка к переходу в "красную" зону карантина.

Об этом сообщил глава Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на брифинге в четверг, передает RegioNews со ссылкой на " Новости Донбасса".

"По показателям Донецкая область сейчас находится в зоне, максимально приближенной к "красной", — сказал Кириленко.

Он подчеркнул, что по цвету область остается в "оранжевой" зоне, но "если решение будет принято государственной комиссией по ТЭБ и ЧС, мы готовы к переходу к более строгих ограничений".

Всего в Донецкой области с начала пандемии было подтверждено 79 066 случаев заражения коронавирусной инфекцией, из них 60 572 человека выздоровели, 1 721 пациент умер.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области планируют разворачивать дополнительные койки для больных коронавирусом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Донецкая область скоро может попасть в "красную" зону карантина», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.