Дороги в Наро-Фоминске должны отремонтировать — Госадмтехнадзор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2015 года

Администрация подмосковного Наро-Фоминска должна отремонтировать дороги и убрать незаконную рекламу до конца месяца, сообщает пресс-служба ведомства.

«Городским властям необходимо отремонтировать дороги, снять всю незаконную рекламу, очистить от объявлений опоры линии электропередачи и деревья, привести в порядок ограждения. На выполнение этих мероприятий коммунальщикам отведен срок до конца месяца», - сказала глава подмосковного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Как отмечается в материале пресс-службы, Витушева провела объезд Наро-Фоминска. Основное внимание перед 9 мая обращалось на маршрут, по которому пройдет Парад Победы.

«Я потребовала от городских властей привести его в порядок к празднику, но это не значит, что о нем можно забыть уже 10 мая. Он должен сиять всегда», - сказала Витушева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дороги в Наро-Фоминске должны отремонтировать - Госадмтехнадзор», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.