Дорожные службы МО за сутки расчистили почти 96% дорог

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2014 года

Почти 14 тысяч километров региональных дорог очистили от снега дорожные службы Московской области за минувшие сутки, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства региона.

За сутки в регионе выпало от 10 до 40 миллиметров осадков. По состоянию на 10.30 четверга дорожные службы задействовали в уборке от снега и обработке противогололедными материалами 923 единицы техники и 1357 человек.

«Всего за сутки было очищено 13,865 тысячи километров дорог, что составляет почти 96% от общей протяженности региональной сети. Дорожные службы работают в усиленном режиме», - отметил начальник областного ГУДХ Константин Ляшкевич.

Сегодня в Подмосковье также ожидаются осадки, сохраняются условия для образования гололеда.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дорожные службы МО за сутки расчистили почти 96% дорог», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.