Дортмундская «Боруссия» изучила возможность приобретения Захаряна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

Дортмундская «Боруссия» изучила возможность приобретения полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна, сообщает «РБК».

По данным издания, глава скаутского отдела немецкого клуба Маркус Пилава следит за Арсеном. Пристально изучать его стали во время молодежного чемпионата Европы в Венгрии. Игрок понравился немецким скаутам, и клубу было предложено рассмотреть его кандидатуру на возможный трансфер.

Захарян закончил академию «Динамо», а за главную команду бело-голубых дебютировал весной 2021-го года. В нынешнем сезоне РПЛ футболист провел восемь матчей и забил два гола.

Действующий контракт Захаряна с «Динамо» рассчитан до лета 2024-го года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в девять миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дортмундская «Боруссия» изучила возможность приобретения Захаряна», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.