Дочь Кафельникова нашла счастье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2020 года

Алеся Кафельникова, дочь бывшей первой ракетки мира Евгения Кафельникова, сообщила своим подписчикам, что записала музыкальный альбом. При этом соавтором диска стал рэп-исполнитель Артур Шмыгин, более известный по прозвищу Luxor.

В своем Instagram Кафельникова отметила, что музыка делает ее счастливой. 16 июля у нее выйдет дебютный альбом, которым Алеся по-настоящему гордится.

Дочь Кафельникова отметила, что Luxor стал для нее словно братом. Он ее вдохновляет на творческие подвиги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

16’07 выйдет моя первая работа с @one_luxor 😄 Этим альбомом я по-настоящему горжусь и всей командой! ♥️ Артур, ты по настоящему мне стал братом и ты меня очень вдохновляешь! Спасибо тебе за все ! музыка делает меня счастливой! Видео @himitya ❣️

Публикация от Alesya Kaf (@kafelnikova_a)

3 Июл 2020 в 6:16 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дочь Кафельникова нашла счастье», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.