Дочь Сябитовой покрасила в золотой унитаз в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2018 года

Сваха и телеведущая Роза Сябитова снимает сериал «Родовое гнездо» про стройку своего родового поместья в Богородском городском округе Подмосковья. С подписчиками в Instagram Сябитова решила поделиться невошедшими кадрами, на них ее дочь Ксения красит в золотой цвет унитаз во дворе дома.

«Отсматриваю материалы по стройке «Родового гнезда». Это кадры, которые не вошли в сериал. А жаль! Ксения отлично покрасила в золотой унитаз. Весело мы строили», — написала Роза Сябитова.

Подписчики Розы покраску унитаза оценили, однако больше они обратили внимание на танцы дочери в защитном костюме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отсматриваю материалы по стройке «Родовое Гнездо». Это кадры, которые не вошли в сериал. А жаль! Ксения отлично покрасила золотой унитаз. Весело мы строили!????????#1канал #давайпоженимся #сябитоваксения #сябитовароза #родовоегнездо #стройка #стройкадома #спа #стройкаспа #хамам

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza) 13 Ноя 2018 в 9:59 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дочь Сябитовой покрасила в золотой унитаз в Подмосковье», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.