До конца года «Юнибанк» увеличит количество банкоматов до 120

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2011 года

ЗАО “Юнибанк” продолжает укреплять свои позиции на рынке банковских карт, демонстрируя значительный темп развития карточного бизнеса. По состоянию на 1 июня 2011 г. количество выпущенных банком карт составило 69 106, превысив аналогичный показатель прошлого года на 57,4%. Из общего числа карт 53 163 составили международные карты Visa, а 15 943 – локальные карты ArCa.

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, увеличение количества карт было достигнуто в основном за счет новых кредитных программ, которые рассчитаны на реализацию различных потребительских целей и отвечают всем потребностям клиентов. Большинство выпущенных банком карт - 90% - кредитные.

В целях обеспечения удобного обслуживания картодержателей “Юнибанк” активно развивает и банкоматную сеть. На сегодня банком установлено 70 банкоматов, расположенных в столице и областях . До конца года “Юнибанк” планирует ввести в эксплуатацию еще 50 новых банкоматов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «До конца года “Юнибанк” увеличит количество банкоматов до 120», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.