До конца сентября станет известно, как будет выглядеть вторая КАД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2011 года

29 сентября будет представлена концепция второй кольцевой автодороги вокруг Санкт-Петербурга. Ее представит дирекция по строительству транспортного обхода, которая занималась первой КАД.

Официальный представитель дирекции сообщил сегодня корреспонденту «Карповки», что никаких конкретных решений по новой дороге еще не принято. Сейчас компания ведет проектные работы «своего видения» магистрали. Маршрут, по которому пройдет трасса, также не сообщается.

Существуют два варианта: КАД-2 пройдет либо по существующей бетонке (А-120), либо по незастроенным территориям поближе к городу. Завершить проектирование кольца планируется к 2015 году. Новая магистраль должна быть сдана в эксплуатацию к 2020 году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «До конца сентября станет известно, как будет выглядеть вторая КАД», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.